m
     
Revue

H 0 Bernoulli : Official Journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability (Trimestrielle)

Cote : Z 884

ISSN : 1350-7265

Ed. commercial : Institute of Mathematical Statistics (IMS);International Statistical Institute (ISI)

Date de début d'abonnement : 01/01/2025

Date de fin d'abonnement : 31/12/2025

Voir aussi : Bernoulli : Official Journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability (Online)
Numéros Date prévue rec Date réception
V. 29 n° 1 (23) 02/05/23 12/12/2022
V. 29 n° 2 02/08/23 31/03/2023
V. 29 n° 3 02/11/23 09/06/2023
V. 29 n° 4 02/02/24 05/10/2023
V. 30 n° 1 (24) 02/05/24 08/01/2024
V. 30 n° 2 02/08/24 14/03/2024
V. 30 n° 3 02/10/24 08/08/2024
V. 30 n° 4 02/10/24
V. 31 n° 1 (25) 02/01/25
V. 31 n° 2 02/04/25 31/03/2025
V. 31 n° 3 02/07/25
V. 31 n° 4 02/10/25


Période Etat Localisation
1, 1995 -


Pays d'origine : GBR

Localisation : IRMA

Parution : Changement de périodicité après 2006 : 4 fois par an (1 volume de 4 n°)

Z