m
MathOuvrage

H 0 Game theory in the social sciences. Vol. 2

Shubik, Martin

The MIT press

1984

viii, 744

23829

économie politique ; théorie des jeux


Exemplaires

Nbre d'exemplaires : 1
Inventaire Code barre Localisation
1 23829 1018225 GALERIE

Sous-titre : a game-theoretic approach to political economy

ISBN10 : 0-262-69112-4

Type de doc : M

Ville d'édition : Cambridge

Langue ouvrage : eng

Class. Math. 1991 : 90Dxx

Année de soutenance : 0

ISBN supp. : 0-262-19219-5

Lien SUDOC : https://www.sudoc.fr/020253028

Z