m
MathOuvrage

H 0 Selected papers on analysis and differential equations

Nakanishi, Kenji ; Hayashi, Nakao ; Takemura, Kouichi ; et al.

American mathematical Society

2010

vii, 248 p. ; 26 cm

9780821848814

46789


Exemplaires

Nbre d'exemplaires : 1
Inventaire Code barre Localisation
1 46789 1038402 PERIO

Commentaire : Traduction de 10 articles parus dans Sugaku, Vol. 58 - 61 (2006-2009)

Type de doc : A

Ville d'édition : Providence RI

Pays d'édition : us

Langue ouvrage : eng

Langue originale : jap

Collection : American mathematical society translations : series 2

N° dans la collection : 230

ISSN Collection : 0065-9290

Class. Math. 2000 : 35-06 ; 37-06 ; 43-06

Class. Library : QA299.6.S425

N° LCCCN : 2010022951

Class. Dewey : 515

Lien SUDOC : https://www.sudoc.fr/152396950

Z